← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN

Código 42de7e0f-9429544 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | JM PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 13.025.210
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACEITUNO, CARRERA Y COMPANIA LIMITADA | JM PRODUCCIONES SPA

RUT 769360573

Constanza | La Estancia de El Totoral

RUT 766052606

GABRIELA PAZ ÓRDENES BECERRA | Amore y delicateza

RUT 136667289

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA JORNADAS TÉCNICAS PEDAGÓGICAS Y CEREMONIAS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCATIVOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 13.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42de7e0f-9429544? | GanaLicitaciones.cl