Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA PARA 350 PERSONAS PARA EVENTO DIA DE LA MANIPULADORA DE ALIMENTOS 2023 A REALIZARSE EL DIA 04082023 EN ARENA PUERTO MONTT DIDECO
Código 42dedfed-9202785 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAROLA ELIZABETH SANTANA GÓMEZ | carola santana
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLA ELIZABETH SANTANA GÓMEZ | carola santana
RUT 133224270
NANCY ISABEL VILLEGAS CONTRERAS | Nancy Isabel
RUT 102829654
PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 770884411
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERIA PARA 350 PERSONAS SEGUN TTR ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.