← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MATERIALES ELECTRICOS

Código 42dfba2a-9613207 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION NPS SPA | SELECTRIC

Monto adjudicado
CLP 4.750.630
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION NPS SPA | SELECTRIC

RUT 775122617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 1 MATERIALES, EQUIPOS Y HERRAMIENTAS, DETALLADOS EN LISTADO DE MATERIALES1 GlobalCLP 4.750.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42dfba2a-9613207? | GanaLicitaciones.cl