← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°771 - DIPLOMADO EN MODELAMIENTO Y COORDINACIÓN DE PROYECTOS CON BIM

Código 42e2ae37-9226702 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BAU&HAUS DIGITAL ARCHITECTURE SPA | Danny Alfredo

Monto adjudicado
CLP 2.483.300
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BAU&HAUS DIGITAL ARCHITECTURE SPA | Danny Alfredo

RUT 768968713

DANNY ALFREDO LOBOS CALQUÍN | Danny Alfredo

RUT 126353022

UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN -ESCUELA DE NEGOCIOS

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPLOMADO EN MODELAMIENTO Y COORDINACIÓN DE PROYECTOS CON BIM, PARA FUNCIONARIO MUNICIPAL. VER DETALLE EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO.1 UnidadCLP 2.483.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42e2ae37-9226702? | GanaLicitaciones.cl