Resultado de licitación
MANT. Y REP. EN ED CORINA URBINA SAN FELIPE
Código 42e4078a-9317367 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONFIA SPA | CONFÍA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 77.832.500
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONFIA SPA | CONFÍA SpA
RUT 768265682
EDIFITEC SPA | EDIFITEC
RUT 773071071
Juan Carlos | GB Ingenieria
RUT 76881886K
OSSIO Y MORALES LTDA. | OSSMOR LTDA
RUT 786510104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y reparación de viviendas fiscales edificio “Corina Urbina” de la cuidad de San Felipe, unidad dependiente de la Zona de Bienestar “Valparaíso”. | 1 Unidad | CLP 77.832.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.