← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Acercamiento para Estudiantes para el Establecimiento Educacional Escuela La Obra

Código 42e6e4ce-9388784 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Elias Enrique | Elias Enrique

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Elias Enrique | Elias Enrique

RUT 765662362

Ganador

SERVICIO DE TRANSPORTES Y OTROS GOMEZ SPA | Pedro Luis

RUT 765069688

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Acercamiento de Estudiantes para Escuela La Obra1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42e6e4ce-9388784? | GanaLicitaciones.cl