Resultado de licitación
CONVENIO MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULO
Código 42e71497-9610435 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ MAULE SPA | AUTOMOTRIZ MAULE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 51.706.600
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTRIZ MAULE SPA | AUTOMOTRIZ MAULE SPA
RUT 774786244
FERGAL TALCA SPA | FERGAL TALCA SPA
RUT 779018040
Francisco Alejandro | Rosso Chile
RUT 769722637
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS DEL PARQUE AUTOMOTRIZ DEL DEPTO. DE SALUD, POR UN PERIODO DE 24 MESES | 1 Unidad | CLP 51.706.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.