Resultado de licitación
PAE COBIN REGION DE LOS RIOS
Código 42e83914-9205550 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN PATRICIO CÁRCAMO FRITZ | AgroTif
- Monto adjudicado
- CLP 12.789.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEBAN PATRICIO CÁRCAMO FRITZ | AgroTif
RUT 12993929K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de servicios de asesoría en los ámbitos del Programa de Asociatividad Económica - PAE componente COBIN, a 1 Empresa Asociativa Campesina, que demandan ejecutar un tercer año del Programa PAE, permisible en la norma técnica. | 1 Unidad | CLP 12.789.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.