← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENLACES DATOS MPLS Y FIBRA PALACIO E16818-2024

Código 42ea10c8-9414630 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

Monto adjudicado
CLP 75.294.118
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL SERVICIO "ENLACES DE DATOS MPLS Y FIBRA PALACIO” E16818/20241 UnidadCLP 75.294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.