← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE FARMACIA

Código 42eac5dc-9319821 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó sociedad comercial farmaceutica austral ltda | farmacia austral ltda

Monto adjudicado
CLP 5.205.726
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

sociedad comercial farmaceutica austral ltda | farmacia austral ltda

RUT 768744904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
favor ofertar según listado Anexo nº31 UnidadCLP 5.205.726

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42eac5dc-9319821? | GanaLicitaciones.cl