← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SONIDO ILUMINACIÓN PANTALLA ARTISTAS GRUPOS MUSICALES Y OTROS SERVICIOS

Código 42ebf3ae-9652704 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 2.640.000
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

RUT 762772221

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones

RUT 761241885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA CONTRATACION DE ARTISTAS, GRUPOS Y/O CONJUNTOS, SERVICIOS DE PRODUCCIÓN TÉCNICA Y OTROS, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. PRESUPUESTO TOTAL $200.000.000.- IMPUESTOS INCLUIDO1 GlobalCLP 2.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42ebf3ae-9652704? | GanaLicitaciones.cl