Resultado de licitación
CONTRATACION DE CAPACITACION PARA PROFESORES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION ESCUELA D 7604 DE OCTUBRE TEMATICA MEODOLOGIA DE PRENDIZAJE BASADO EN PROYECTOS UNA METODOLOGIA INNOVADORA FONDOS SEP.-
Código 42ec26bb-9377607 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
MONICA BEATRIZ CONTRERAS LAGOS | MONICA BEATRIZ CONTRERAS LAGOS
RUT 170454812
RODRIGO GUILLERMO FIGUEROA ARAYA | RODRIGOFIGUEROARAYA
RUT 96354738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE CAPACITACION PARA ESCUELA D 760"4 DE OCTUBRE"; FONDOS SEP, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNCAS. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.