← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Arriendo Plataforma Curricular Escuela Básica de CarampangueSEP

Código 42ecd18d-9591681 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó Lirmi Chile | Lirmi Chile

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

VIVAEDUC SPA | VIVAEDUC SPA

RUT 768360316

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA DE GESTIÓN CURRICULAR USO ESCUELA BÁSICA DE CARAMPANGUE1 UnidadCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42ecd18d-9591681? | GanaLicitaciones.cl