Resultado de licitación
PP 610-2023 HABILITACION RECINTO MAMOGRAFO CECOSF MULATO –SOLICITUD Nº 50491
Código 42edc4e2-9203665 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.389.360
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
Ciro Antonio | MyC SpA construcciones
RUT 764700619
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
INDUPLOMO SPA | INDUPLOMO SPA
RUT 76688816K
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | Edel
RUT 99566760
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP 610-2023 HABILITACION RECINTO MAMOGRAFO CECOSF MULATO –SOLICITUD Nº 50491. | 1 Unidad | CLP 16.389.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.