Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ANÁLISIS E INFORMES DE BIOPSIAS PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS Y LLAMA A PRESENTAR OFERTAS EN LICITACIÓN PRIVADA A PROVEEDORES QUE INDICA
Código 42ee0a16-9534958 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SPA | UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 264.340
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SPA | UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SpA
RUT 995734907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ANÁLISIS E INFORMES DE BIOPSIAS PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS | 1 Global | CLP 264.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.