Resultado de licitación
ADQUISICIÓN TOLDOS PMGM 2025
Código 42f18e57-9538066 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.216.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA
RUT 764644816
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA REYES SOLUTIONS SPA | REYES SOLUTIONS SPA
RUT 780623241
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
CONSTRUCTORA Y FERRETERIA EMMA SPA | CYFES
RUT 777658964
FF IMPORTACIONES SPA | FF IMPORTACIONES
RUT 779027341
ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF
RUT 762478536
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OMA | OMA
RUT 770727456
SOCIEDAD DE INVERSIONES LUCY ALARCON FUENTES SPA | MULTILICIT SPA
RUT 779459063
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad
RUT 771904211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mobiliario con la finalidad de ser utilizados en actividades en terreno, de acuerdo a lo detallado en las Bases Técnicas.- | 1 Unidad | CLP 7.216.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.