Resultado de licitación
Convenio de suministro de mensuras
Código 42f22eff-9558150 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GEOMETRICA | GEOMETRICA
- Monto adjudicado
- CLP 4.331.600
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GEOMETRICA | GEOMETRICA
RUT 769667407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro de confección de planos ministeriales en el marco de tramitaciones solicitadas por personas naturales y/o jurídicas en virtud de la Ley Indígena Nº19.253. | 1 Unidad | CLP 4.331.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.