Resultado de licitación
Instrumentos Musicales SEP MUD
Código 42f2a9a6-9278009 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 6.682.941
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Instrumentos Madelon Limitada | Instrumentos Madelon
RUT 762434164
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instrumentos musicales, según detalle en anexo N°4 | 1 Unidad | CLP 6.682.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.