Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD VIGILANCIA Y ORIENTACIÓN
Código 42f42e02-9625427 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
- Monto adjudicado
- CLP 3.892.701
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
RUT 781531197
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SEGURIDAD, VIGILANCIA Y ORIENTACIÓN EN ESTACIONAMIENTO PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS | 1 Global | CLP 3.892.701 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.