← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE REPAVIMENTACIÓN CALLE MANUEL MONTT SECTOR CALIFORNIA TOMÉ

Código 42f46067-9610368 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Secretaria Comunal de Planificacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS | AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS

Monto adjudicado
CLP 27.000.000
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS | AUSTRALIS CONSULTORES ASOCIADOS

RUT 774783903

CONSULTORIA MUÑOZ Y GALDAMEZ LIMITADA | CONSULTORIA MUÑOZ Y GALDAMEZ LIMITADA

RUT 777664093

Ganador

HUGO SANTIBAÑEZ OSORIO INGENIERÍA E.I.R.L. | HUGO SANTIBANEZ INGENIERÍA

RUT 76517256K

INGACON | INGACON

RUT 763841146

PARNNER SPA | PARNNER LIMITADA

RUT 766985386

SOLUCIONES DE INGENIERÍA CIVIL CHILE LIMITADA | SICC LTDA

RUT 777302663

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consdiera el diseño indicado, de acuerdo a los TTR adjuntos.1 GlobalCLP 27.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42f46067-9610368? | GanaLicitaciones.cl