Resultado de licitación
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, OPERATIVO Y LOGÍSTICO
Código 42f4ac9e-9531858 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BUTACA LOS RÍOS PLATAFORMA DE GESTIÓN, PROGRAMACIÓN, PRODUCCIÓN Y EXHIBICIÓN SPA | BUTACA LOS RIOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.440.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BUTACA LOS RÍOS PLATAFORMA DE GESTIÓN, PROGRAMACIÓN, PRODUCCIÓN Y EXHIBICIÓN SPA | BUTACA LOS RIOS
RUT 772893353
Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.
RUT 761478176
FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca
RUT 765444519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, OPERATIVO Y LOGÍSTICO PARA EL DESARROLLO DE ACTIVIDADES DEL PROGRAMA RED CULTURA A REALIZARSE EN LA REGION DE LOS RÍOS Y EN VALPARAISO, DESDE MAYO A JULIO DE 2025 | 1 Unidad | CLP 5.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.