← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MOVILIZACIÓN DE CAMIONETA 4X4 AYUDA SOCIAL

Código 42f80d3f-9380113 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HUGO CÉSAR OLAVE PÉREZ | HUGO CESAR OLAVE PEREZ

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HUGO CÉSAR OLAVE PÉREZ | HUGO CESAR OLAVE PEREZ

RUT 86951584

Ganador

MATIAS LEONARDO VILLALOBOS SEPULVEDA | MATIAS LEONARDO VILLALOBOS SEPULVEDA

RUT 157732285

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Carahue, llama a licitación pública para la contratación de "Servicio de Movilización de Camioneta 4x4, con Chofer y Combustible para Programa AYUDA SOCIAL, año 2024 - Municipalidad de Carahue" Mediante estas bases, la Ilustre1 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42f80d3f-9380113? | GanaLicitaciones.cl