Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO PPROGRAMA MEJORAMIENTO DEL ACCESO A LA ATENCION ODONTOLOGICA
Código 42f8b9ed-9184371 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa - Departamento de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DENTAL-PRO | DENTAL-PRO
- Monto adjudicado
- CLP 202.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DENTAL-PRO | DENTAL-PRO
RUT 769049924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION E INSTALACION DE PROTESIS PROGRAMA MEJORAMIENTO ACCESO ODONTOLOGICO(DESCRIPCION DEL SERVICIO EN BASES GENERALES) | 1 Unidad | CLP 101.000 |
| ENDODONCIA PROGRAMA MEJORAMIENTO ACCESO ODONTOLOGICO(DESCRIPCION DE LA PRESTACION EN BASES GENERALES) | 1 Unidad | CLP 101.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.