← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CENTRO CULTURAL BANDA INSTRUMENTAL

Código 42fb66b8-9133378 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES KYT SPA | INVERSIONES KYT SPA

Monto adjudicado
CLP 103.366.347
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES KYT SPA | INVERSIONES KYT SPA

RUT 772813899

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION CENTRO CULTURAL BANDA INSTRUMENTAL, COMUNA DE MAULLIN1 UnidadCLP 103.366.347

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.