← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDI

Código 42fb6aa2-9616522 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLIMA SPA | CLIMA SPA

Monto adjudicado
CLP 24.206.364
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLIMA SPA | CLIMA SPA

RUT 761839195

CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF

RUT 761924281

Ganador

MULTICLIMA SPA | Multiclima

RUT 764637437

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA EL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL EN LAS DEPENDENCIAS UBICADAS EN HUERFANOS 770”1 UnidadCLP 24.206.364

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42fb6aa2-9616522? | GanaLicitaciones.cl