← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FACULTATIVO HOSPITAL DE ARAUCO

Código 42fe226d-9457616 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | BIENESTAR SSA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CECILIA IVÓN DÍAZ RAMÍREZ | Cecilia Diaz Ramirez

Monto adjudicado
CLP 3.747.899
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CECILIA IVÓN DÍAZ RAMÍREZ | Cecilia Diaz Ramirez

RUT 127322767

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

YESSICA CATHERINE SALGADO RIFFO | BANQUETERIA Y EVENTOS ACOL

RUT 133937013

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN, ANIMACIÓN Y JUEGOS PARA ACTIVIDAD DE FIESTA DE FIN DE AÑO PARA HOSPITAL DE ARAUCO. (PARA 452 PERSONAS) SEGÚN EE.TT. ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.747.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42fe226d-9457616? | GanaLicitaciones.cl