← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO CON SUMINISTRO INCLUIDO DE SISTEMA CCTV PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 42ff6f47-9217352 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Luis Enrique | ASTINET INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 17.754.200
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Luis Enrique | ASTINET INGENIERIA SPA

RUT 769729976

PROYECTOS Y SOLUCIONES TECNICAS SPA | Diebold Security

RUT 764531736

TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl

RUT 770654084

Ganador

VIDEOCORP INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES S.A. | Videocorp S.A.

RUT 896293001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CON SUMINISTRO INCLUIDO DE SISTEMA CCTV (Según Bases Técnicas)1 UnidadCLP 17.754.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42ff6f47-9217352? | GanaLicitaciones.cl