← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE FAENAS AGRÍCOLAS GANADERAS Y FORESTALES EN LOS PREDIOS MAQUEHUE Y RUCAMANQUE

Código 4303f6df-9456286 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS INGESAAC SPA | INGESAAC SpA

Monto adjudicado
CLP 50.420.168
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA Y SERVICIOS INGESAAC SPA | INGESAAC SpA

RUT 777793926

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE FAENAS AGRÍCOLAS, GANADERAS Y FORESTALES EN LOS PREDIOS MAQUEHUE Y RUCAMANQUE1 GlobalCLP 50.420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4303f6df-9456286? | GanaLicitaciones.cl