Resultado de licitación
B/C SERVICIO DE IMPRESIÓN
Código 430537d2-9427116 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó imprenta montaris | Imprenta Montaris
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.344
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
JORGE DANIEL GONZÁLEZ PEÑA | www.publicidadquefunciona.cl, marketing, confeccion y publicidad
RUT 131132514
LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR
RUT 92811093
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Rolando Alvaro | Rolando Alvaro
RUT 761923471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 3.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.