← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE DOS MAQUETAS DE GRAN FORMATO PARA LA NUEVA EXHIBICIÓN PERMANENTE DEL MUSEO REGIONAL DE ATACAMA

Código 4306b372-9512443 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Atacama

Resultado oficial

Ganó NOT SpA | NOT SpA

Monto adjudicado
CLP 19.292.382
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NOT SpA | NOT SpA

RUT 760683469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO, CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE DOS MAQUETAS DE GRAN FORMATO1 UnidadCLP 19.292.382

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4306b372-9512443? | GanaLicitaciones.cl