Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO EQUIPO AUTOCLAVE
Código 4307c755-9146204 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Depto. Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
RAÚL IVÁN SILVA CARRASOLA | RISCMEDIC
RUT 94941857
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUSCRIBIR CONVENIO DE MANTENCIÓN AUTOCLAVE | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.