Resultado de licitación
ARRIENDO SISTEMA GESTION DE PERSONAS P01
Código 4307e206-9654617 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt
RUT 777898205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de Gestión de Personas / Según lo requerido en las presentes Bases | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.