← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN INSTALACIÓN PUESTA EN MARCHA DE SIMULADORES ODONTOLÓGICOS CON MOBILIARIO PARA SALA DE SIMULACIÓN ODONTOLÓGICA PROVISION E INSTALACION DE NUEVA RED DE AIRE COMPRIMIDO Y CONEXIÓN ELECTRICA PARA SIMULADORES

Código 4308822f-9610506 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVIC INGENIERÍA SPA | SERVIC INGENIERÍA

Monto adjudicado
CLP 84.031.000
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVIC INGENIERÍA SPA | SERVIC INGENIERÍA

RUT 772294565

Skill Training Ltda. | Skill Training

RUT 76153064K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN, INSTALACIÓN, PUESTA EN MARCHA DE SIMULADORES ODONTOLÓGICOS CON MOBILIARIO PARA SALA DE SIMULACIÓN ODONTOLÓGICA, PROVISION E INSTALACION DE NUEVA RED DE AIRE COMPRIMIDO Y CONEXIÓN ELECTRICA PARA SIMULADORES1 GlobalCLP 84.031.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.