← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION DE MULTICANCHAS EN LA LOCACLIDAD DE CHAMPA COMUNA DE PAINE 40051128

Código 430c0fa9-9250708 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCORELL JOSE CARLOS ORELLANA BUSTOS E.I.R | Ingeniería y Construcción Incorell

Monto adjudicado
CLP 145.390.000
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCORELL JOSE CARLOS ORELLANA BUSTOS E.I.R | Ingeniería y Construcción Incorell

RUT 766452256

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA

RUT 778581108

INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA | INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA

RUT 777340581

INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA

RUT 774538380

Lexa Construcciones SpA | Lexa Spa

RUT 767502451

RIO ARRIBA SPA | RIO ARRIBA SPA

RUT 777202731

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE MULTICANCHAS EN LA LOCALIDAD DE HOSPITAL, COMUNA DE PAINE 400511181 UnidadCLP 145.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 430c0fa9-9250708? | GanaLicitaciones.cl