Resultado de licitación
DIRECCION REGIONAL, SERVICIO DE MUDANZA, DESDE LA CIUDAD DE ARICA A LA CIUDAD DE LOS ANDES
Código 430d9ea5-9446454 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Arica y Parinacota · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR
RUT 126727526
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
SERVICIOS INTEGRALES DE TRANSPORTES TRANMANES LIMITADA | TRANSPORTES ABEJA
RUT 779905101
TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.
RUT 767738528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIRECCION REGIONAL, SERVICIO DE MUDANZA, DESDE LA CIUDAD DE ARICA A LA CIUDAD DE LOS ANDES | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.