Resultado de licitación
SERVICIO DE COCTEL - PROYECTO LA POPULAR
Código 430e4d18-9427588 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE ILLAPEL | CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó KATHERINE ISABEL POVEA IBACACHE | Banqueteria Katherine Povea
- Monto adjudicado
- CLP 2.039.898
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KATHERINE ISABEL POVEA IBACACHE | Banqueteria Katherine Povea
RUT 179691434
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Municipal de la cultura y las Artes de Illapel, requiere el servicio de coctel de inauguración para proyecto denominado fiesta cultural de Illapel la popular un espacio de encuentro y tradicional popular de Illapel. | 1 Global | CLP 2.039.898 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.