Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO PROVISION DE REPUESTOS
Código 430e9906-9323785 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica
- Monto adjudicado
- CLP 25.166.376
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica
RUT 771036287
SANTIAGO GUILLERMO GORDILLO ROMERO | Selecar
RUT 91590697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTROS PARA LA PROVISION DE REPUESTOS PARA MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS (REVISAR ANEXO BASES) | 1 Unidad | CLP 25.166.376 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.