Resultado de licitación
Servicio de alimentación, Celebración Día del Funcionario Municipal Peralillo 2024
Código 43104ff0-9449214 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ESPRESSO COLCHAGUA SPA | ESPRESSO COLCHAGUA
- Monto adjudicado
- CLP 3.193.277
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESPRESSO COLCHAGUA SPA | ESPRESSO COLCHAGUA
RUT 776122513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación y otros afines, de acuerdo a lo establecido en el documento adjunto "Espeificaciones Técnicas", el dia 30 de octubre 2024 a partir de las 14 hrs en Casino de Viña Los Vascos, Sector de Puquillay. | 1 Global | CLP 3.193.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.