Resultado de licitación
25.26 “CONVENIO DE SUMINISTRO DE TIMBRES PARA NODO COSTERO: HOSPITAL NVA IMPERIAL.”
Código 43110bc8-9630433 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GERMÁN SALVADOR GOROSTIAGA ARRIAGADA | german salvador gorostiaga arriagada
- Monto adjudicado
- CLP 7.350.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GERMÁN SALVADOR GOROSTIAGA ARRIAGADA | german salvador gorostiaga arriagada
RUT 96815506
MINIMARKET MARIELA ESTER HENRIQUEZ PADILLA E.I.R.L. | Pqf regalos y más
RUT 781041440
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TIMBRE DE GOMA AUTOMATICO FECHADOR REDONDO 3.0x3.0 CMS. | 100 Unidad | CLP 18.000 |
| TIMBRE DE GOMA AUTOMATICO SELLO TAMAÑO 3.6x7.3 CMS. | 100 Unidad | CLP 18.000 |
| TIMBRE FOLIADOR H56 B6 5,5MM | 30 Unidad | CLP 125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.