← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA PLAN CAPRINO LECHERO

Código 431206b8-9511502 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente Ltda.

Monto adjudicado
CLP 42.500.000
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente Ltda.

RUT 765186404

Felipe Eduardo | Aguila Puquios

RUT 770438926

Ganador

GESTIÓN TECNOLÓGICA CHILE SPA | Gestión Tecnológica Chile Ltda.

RUT 768218668

SCL ECONOMETRICS S.A. | SCL Econometrics LTDA

RUT 763608905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E1O2RT9 SERVICIOS DE CONSULTORÍA PARA LA REALIZACIÓN DE ESTUDIO DE CONSUMIDORES, DEFINICIÓN DE ESTRUCTURA DE COSTOS Y GENERACIÓN DE INDICADORES PARA EL PLAN CAPRINO LECHERO.1 UnidadCLP 42.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 431206b8-9511502? | GanaLicitaciones.cl