← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS Y EQUIPAMIENTOS PROYECTO PMB INFRAESTRUCTURA Y EQUIPAMIENTO PARA LA SEGREGACIÓN Y VALORIZACIÓN DE RSD COMUNA DE RÍO IBÁÑEZ.

Código 43122cb0-9543839 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | Administración Municipal · Aysén

Resultado oficial

Ganó Ciclotec SPA | Ciclotec SPA

Monto adjudicado
CLP 10.606.595
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ciclotec SPA | Ciclotec SPA

RUT 768855080

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE EQUIPOS Y EQUIPAMIENTOS, SEGÚN CARACTERISTICAS INDICADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS PROYECTO PMB INFRAESTRUCTURA Y EQUIPAMIENTO PARA LA SEGREGACIÓN Y VALORIZACIÓN DE RSD COMUNA DE RÍO IBÁÑEZ1 GlobalCLP 10.606.595

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43122cb0-9543839? | GanaLicitaciones.cl