← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECUPERACION AREAS VERDES MIRAFLORES IV CURANILAHU

Código 4313b693-9254684 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 61.450.726
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA

RUT 770682630

MAURICIO HERNÁN NEIRA CASTILLO | Mauricio Neira

RUT 105205058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECUPERACION AREAS VERDES MIRAFLORES IV CURANILAHUE1 UnidadCLP 61.450.726

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4313b693-9254684? | GanaLicitaciones.cl