Resultado de licitación
Servicio de Arriendo mobiliarios y Equipos informa
Código 4314c55c-9490473 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó RED COMPUTACIONAL LIMITADA | REDCOM
- Monto adjudicado
- CLP 12.857.142
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RED COMPUTACIONAL LIMITADA | REDCOM
RUT 761778943
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | SOLUCIONES INTEGRALES LYM
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Arriendo Equipos Informáticos y mobiliarios | 1 Unidad | CLP 12.857.142 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.