← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN Y CERTIFICACIÓN INSTALACIÓN DE GAS INTERIOR -JARDINES VTF- ELUNEY, TUTTI FRUTTI Y MANITOS PEQUEÑAS - MEMO N°24/2023

Código 431767c1-9155772 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó Gas Project Eirl | Gas Project

Monto adjudicado
CLP 3.360.999
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gas Project Eirl | Gas Project

RUT 769814043

Ganador

PEDRO ROLANDO GARRIDO FUENZALIDA | Pedro Rolando

RUT 84654159

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN Y CERTIFICACIÓN INSTALACIÓN DE GAS INTERIOR -JARDINES VTF- ELUNEY, TUTTI FRUTTI Y MANITOS PEQUEÑAS - MEMO N°24/20231 UnidadCLP 3.360.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 431767c1-9155772? | GanaLicitaciones.cl