Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS PARA REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE CÁMARAS DE TELEPROTECCIÓN DE LA COMUNA”.
Código 43177aad-9276453 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.748
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
OMA | OMA
RUT 770727456
Servicios y Seguridad J & F Cía Ltda | J y F Cía Ltda
RUT 771949207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS PARA REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE CÁMARAS DE TELEPROTECCIÓN DE LA COMUNA | 1 Unidad | CLP 1.700.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.