Resultado de licitación
[DIPRECE] Soporte sistemas control de inventario
Código 4317a6db-9650677 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRUNO HENRÍQUEZ RÍOS | Bruno Henríquez Ríos
- Monto adjudicado
- CLF 733,04
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRUNO HENRÍQUEZ RÍOS | Bruno Henríquez Ríos
RUT 169598312
ENVISION INVERSIONES LIMITADA | Envision Limitada
RUT 766932959
Servicos Integrados en Información Geográfica S.A. | Servicos Integrados en Información Geográfica Ltda
RUT 96777670K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de soporte y mantención de los sistemas de control de inventario y errores programáticos (EPRO) del Programa Nacional de Inmunizaciones (PNI). COTIZAR EN UF VALOR TOTAL NETO | 1 Unidad | CLF 733,04 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.