Resultado de licitación
2 BICICLETAS COMPETICÓN CONVENIO IND-GORE ATACAMA
Código 43188c9a-9606982 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Atacama
Resultado oficial
Ganó Campbell Bikes SpA | Campbell Bikes SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.600.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Campbell Bikes SpA | Campbell Bikes SpA
RUT 767773749
OMA | OMA
RUT 770727456
PABLO ANDRÉS ORTIZ ARROYO | EASYBIKE
RUT 138609669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bicicleta de similares o mejores características que la modelo Giant Propel Advanced SL 0 Dura-Ace Di2, talla M. Según términos de referencia adjuntos. | 1 Unidad | CLP 11.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.