Resultado de licitación
APERTURA DE MURO EN PSR MORROMPULLI - SOLICITUD Nº 634-2023
Código 4318ff57-9246219 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.095.227
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
SERVICIOS Y COMERCIALIZADORA DE LA RIVERA SPA | EMPRESA DE LA RIVERA SPA
RUT 776465224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APERTURA DE MURO EN PSR MORROMPULLI - SOLICITUD Nº 634-2023 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 5.095.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.