← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS. DE MANTENIMIENTOS PREVENTIVOS Y CORRECTIVOS PARA GRUPOS DE GENERADORES DEL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO

Código 431a46f5-9598405 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó HEITMANN INGENIERIA Y ASESORIA LIMITADA | HEITMANN LTDA.

Monto adjudicado
CLP 61.281.335
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HEITMANN INGENIERIA Y ASESORIA LIMITADA | HEITMANN LTDA.

RUT 763272303

INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL

RUT 760411493

JASH INGENIERIA SPA | JASH INGENIERIA

RUT 769269010

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE GRUPOS ELECTROGENOS1 UnidadCLP 61.281.335

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 431a46f5-9598405? | GanaLicitaciones.cl