Resultado de licitación
REPARACION DE LUMINARIAS DE POSTACIÓN EN EL CENTRO RECREACIONAL MAITENCILLO(683/2023)
Código 431a4fe6-9305900 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENERGY SERVICIOS SPA | ENERGY SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.749.750
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENERGY SERVICIOS SPA | ENERGY SERVICIOS
RUT 767154593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE LUMINARIAS DE POSTACIÓN DEL CENTRO RECREACIONAL MAITENCILLO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.749.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.